+7 495 723-81-21

С 14 по 17 мая 2013 г. компания «ATOP» примет участие в 25-й Международной выставке «Связь-Экспокомм» и приглашает Вас посетить стенд № 82C20, расположенный в Павильоне № 8 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».
ATOP TECHNOLOGY Co., Ltd является высокотехнологичной компанией, специализирующейся на разработке и производстве полного спектра активных и пассивных оптических устройств и компонентов, основанных на фотонных интегральных схемах, для высокоскоростных сетей связи WAN, MAN, FTTX, SAN, с большой пропускной способностью. Продуктовая линейка включает в себя SFP, SFP+, XFP, Оптические медиаконверторы, оптические сплиттеры и тд.
Высочайшее качество, широкий выбор медных и оптических трансиверов совместимых с сетевым оборудованием ведущих производителей является основным достоинством продукции ATOP. Высокие стандарты качества по сравнению с конкурентами, достигаются постоянным контролем каждого технологического этапа в процессе производства. Постоянное стремление к инновациям и внедрение самых современных технологий делают продукцию ATOP очень востребованной на рынках во всем мире. У компании есть дистрибьюторы во многих странах Юго-Восточной Азии, Ближнем востоке, Европе и Америке, а также странах СНГ и Балтии.
Продукция ATOP сертифицирована CE, FCC, RoHS и т.д. Имеется сертификат ГОСТ-Р

Похожие материалы